Информационный центр
23 декабря
Sminex-Интеко приступил к благоустройству парка «Городской усадьбы в Орлово-Давыдовском»

На территории ландшафтного парка площадью 2 гектара рядом с вековыми дубами, вязами и ясенями высажено более 40 новых взрослых деревьев: елей, клёнов, рябин и лип. Следующий этап высадки крупномеров, кустарников и цветников запланирован на весну — лето 2023 года. Всего в ходе работ по благоустройству «Городской усадьбы в Орлово-Давыдовском» появятся более 150 деревьев и 30 000 кустарников и цветников.

«Мы бережно восстанавливаем старинный парк с исторической липовой аллеей XIX века, учитывая современные тренды ландшафтного дизайна. Здесь, на территории идеальной для жизни усадьбы, в центре Москвы, появятся фонтаны, зелёные лабиринты, скульптуры, газон для игр, лавочки и дорожки для прогулок», — рассказал представитель Sminex-Интеко Глеб Иванов.

Параллельно строители создают новые фундаменты у исторических особняков, проводят бережную вычинку кладки и восстановление кирпичей ручной формовки. Реставраторы занимаются консервацией мозаичных изображений святого целителя Пантелеймона и святой Ольги, которые украсят фасады исторических особняков.

Работы ведутся в рамках проекта реставрации и приспособления под современное использование ансамбля из четырёх объектов культурного наследия. После их завершения каждое здание: Хозяйский дом, Дом приёмов, Гостевой дом и Дом для персонала — обретёт свои функции.

Москомархитектура утвердила концепцию нового клубного дома Sminex-Интеко «Обыденский 1»
10 января
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) выдал Sminex-Интеко свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения (АГР) клубного дома «Обыденский 1» на Остоженке. Шестиэтажный дом общей площадью 9,7 тыс. кв. м расположен в 3-м Обыденском переулке. В нём 26 лотов: 21 квартира, 3 виллы и ...
График работы офисов продаж в новогодние праздники
30 декабря
В праздничные дни офисы продаж Sminex-Интеко работают по следующему графику: 31 декабря — с 9:00 до 16:00, 1 и 2 января — выходные дни, с 3 по 5 января — с 10:00 до 20:00, с 6 января — по стандартному графику с 9:00 до 21:00.   В офисе продаж ONEST с 1 по 8 января — выходные дни, с 9 января — работа по стандартному графику с 9:00 до ...
О проекте
Смотреть
на карте