Информационный центр
7 октября
Динамика строительства домов Sminex

В сентябре строители возвели новые этажи выдающегося дома «Достижение». В подъездах № 1, 2, 4, 5 — приступили к тринадцатому, в подъезде № 3 — к двенадцатому, в подъезде № 6 — к одиннадцатому. Начали кладку стен на восьмом этаже. Приступили к монтажу лесов для устройства фасадов. Монолит павильона общественной гостиной во дворе-долине готов на 70%. На подземном уровне завершили монтаж оборудования в индивидуальном тепловом пункте, закончили кладку внутренних стен на паркинге. Отделка технических помещений готова на 30%. Продолжаем монтаж инженерных систем дома.

По мере строительства дома «Лаврушинский» открываются новые виды на Кремль. В Западном корпусе готов седьмой этаж, в Центральном — третий этаж готов на 30%, в Восточном — второй этаж готов на 50%. В подземной части дома мы полностью завершили устройство вертикальной гидроизоляции. Монолит паркинга готов на 97%, каменные конструкции -1 и -2 этажей паркинга — на 75%. Началось строительство шести вилл и двух ритейловых особняков.

На площадке клубного дома «Чистые Пруды», который мы возводим в 50 м от знаменитого пруда, строители полностью демонтировали старые внутренние перекрытия надземных этажей и внутренние конструкции подземного уровня. Готовимся создавать современный конструктив. Приступили к устройству свайного фундамента — нового прочного основания дома.

Sminex инвестирует 3 млрд рублей в окна и витражи дома «Лаврушинский»
14 октября
«Лаврушинский», строящийся в километре от Кремля, установил очередной рекорд. Он стал лидером элитного рынка Москвы по объёму инвестиций в светопрозрачные конструкции здания. Светопрозрачные конструкции — это ограждения балконов и террас, витражи и окна — их два вида. Прямые со стеклопакетами толщиной 58 ...
Окна в доме «Достижение»: целая система для комфорта жителей
11 октября
Зима близко, а значит, самое время поговорить о тепле в доме. Важную роль в этом играют окна. В нашей статье на «Дзене» рассказываем об окнах дома «Достижение» — это целая система, созданная для комфорта жителей: качество, долговечность, шумоизоляция и идеальная прозрачность. С самого начала мы решили установить ...
О проекте
Смотреть
на карте