Информационный центр
27 апреля
Sminex-Интеко ввёл в эксплуатацию вторую очередь квартала West Garden
Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод девяти домов в Раменках. Вместе с корпусами первой очереди они образуют единое закрытое пространство для комфортной жизни в одном из самых зелёных районов Москвы — Раменках.

У каждого из девяти новых домов индивидуальный стиль — своя цветовая гамма и свой рельеф. В отделке фасадов использованы современные и натуральные материалы: клинкерный кирпич, гранит, стеклофибробетон и известняк. Их отличают экологичность и высокая устойчивость к внешним условиям, включая дождь или снег.

Во всех домах установлены панорамные окна c европейскими алюминиевыми профилями Schüco и Reynaers. Премиальное мультифункциональное стекло с пониженной теплопроводностью создаёт комфортный микроклимат внутри комнат. Из окон открываются красивые виды на деловой центр «Москва-Сити», МГУ, Поклонную гору, Матвеевский лес и благоустроенную набережную реки Раменки.

Общая площадь второй очереди — 131 тыс. кв. м, количество этажей — 12-14. В девяти домах расположены 892 квартиры с широким выбором планировок — от компактных студий площадью 27 кв. м до просторных пентхаусов площадью 210 кв. м. Пентхаусы отличают потолки высотой 4,2 метра, остекление в пол, возможность установки дровяных каминов и собственные террасы.

В 14-м корпусе расположено центральное лобби с ресепшеном и переговорной. Характерной деталью его интерьера стали почтовые ящики с волнообразным деревянным декором. Во всех подъездах домов установлены лифты швейцарской марки Schindler. Холлы отделаны светлым керамогранитом. В каждом предусмотрены колясочные площадью 10-20 кв. м. Под единым стилобатом расположен подземный паркинг на 806 машино-мест с келлерами.

«Внутренний двор квартала West Garden спроектирован как разноцветный сад. Для малышей будут сделаны игровые площадки, а для их родителей — зоны со скамейками для спокойного отдыха», — отметил руководитель отдела продаж жилой недвижимости Sminex-Интеко Максим Лучников.

Комфортная среда для жизни West Garden включает благоустроенную набережную реки Раменки. Это удобный маршрут для прогулок и утренних пробежек в окружении природы длиной 2 километра. На территории набережной общей площадью 7 гектаров жители могут отдохнуть на скамейках и шезлонгах в окружении природы, позаниматься спортом на тренажёрах или выгулять домашних питомцев в специальных зонах. Благоустройство включает развивающие детские площадки, спроектированные с привлечением психологов.

Девять домов West Garden — уже второй проект Sminex-Интеко, который введён в эксплуатацию в этом году. Первым стал авторский дом «Врубеля, 4». Его завершили в апреле. Здание высотой от 8 до 12 этажей и площадью 34 тыс. кв. м расположено в районе Сокол рядом с Посёлком художников. Архитектура дома создана под влиянием творчества московского модерниста Михаила Врубеля. В здании 196 квартир. Все они имеют тёплые большие лоджии и деревянные окна, в двух есть собственные террасы.
Сезон фонтанов: как девелоперы продолжают городские традиции в элитных домах Москвы
28 апреля
Торжество весны и скорый приход лета для жителей Москвы связаны с запуском фонтанов. 29 апреля в столице заработает более 600 разнообразных водных конструкций. Однако не все девелоперы учитывают любовь москвичей к фонтанам — они запланированы только в 18 из 89 премиальных и элитных домов в продаже. Четыре из этих проектов ...
Sminex-Интеко открыл продажи в клубном доме «Обыденский № 1»
27 апреля
Самый приватный дом, расположенный в 150 м от храма Христа Спасителя, в лучшей и тихой части Остоженки. В нём всего 26 квартир, включая 4 пентхауса, 3 ситихауса и 3 виллы. Площадь лотов — от 77 до 497 кв. м. Цены начинаются от 142 млн рублей. «"Обыденский № 1" обладает уникальными характеристиками, выделяющими его среди других ...
О проекте
Смотреть
на карте