Информационный центр
26 апреля
Sminex-Интеко увеличит свой объём строительства в Москве в два раза

В ближайший год компания планирует приступить к возведению пяти новых проектов общей площадью 300 тыс. кв. м.

Во втором квартале 2023 года Sminex-Интеко начинает строительство клубного дома «Обыденский № 1» в лучшей части Остоженки и делового центра TWIST в 30 метрах от станции метро «Савёловская». В перспективе года — элитные кварталы «Тишинский бульвар» и «Фрунзенская, 30», третья очередь квартала West Garden в Раменках.

Сейчас в активной фазе строительства шесть проектов площадью 300 тыс. кв. м. В ближайшие месяцы в квартале ONEST на Пресне стартует возведение надземных этажей. В клубных особняках «Ильинка 3/8» в 160 метрах от Красной площади строители завершают монолитные работы в трёх домах и готовятся к созданию фасадов из натурального камня с барельефами.

На площадках дома «Достижение» в Останкине и дома «Лаврушинский» в километре от Кремля рабочие вскоре приступят к отделке мест общего пользования и благоустройству территории. Sminex-Интеко завершил создание нового фундамента клубного дома «Чистые Пруды» и готовится к возведению этажей по методу up-down, который позволяет строить одновременно вверх и вниз и сокращает сроки строительства.

«По итогам 2022 года компания стала лидером по вводу элитной и премиальной недвижимости в Москве, завершив строительство 118 тыс. кв. м. Мы создаём комфортную и престижную среду для жизни, уделяем внимание каждой детали и каждому виду работ — от благоустройства зелёных дворов до создания сложных фасадов и красивых лобби», — отметил вице-президент Sminex-Интеко по строительству Селим Демиралай.

Sminex-Интеко ввёл в эксплуатацию вторую очередь квартала West Garden
27 апреля
Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод девяти домов в Раменках. Вместе с корпусами первой очереди они образуют единое закрытое пространство для комфортной жизни в одном из самых зелёных районов Москвы — Раменках. У каждого из девяти новых домов индивидуальный стиль — своя ...
«Московская перспектива»: как ТИМ помогает строить комфортные дома
26 апреля
Повышение качества строительства, вклад Sminex-Интеко в цифровизацию отрасли и перспективы внедрения дополненной реальности в девелопменте. Рассказываем, как технологии информационного моделирования (ТИМ) помогают нам строить комфортные дома, в статье по ссылке
О проекте
Смотреть
на карте