Информационный центр
11 апреля
Sminex-Интеко получил разрешение на строительство делового центра TWIST

Документ выдал Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор). Премиальный деловой центр расположится в 30 метрах от станции метро «Савёловская». Sminex-Интеко начал подготовительные работы на площадке и намерен приступить к строительству в II квартале 2023 года. Сдать здание в эксплуатацию планируется в III квартале 2026 года.

«Нам предстоит воплотить замысел архитекторов, предусматривающий увеличение площади каждого последующего этажа. Благодаря этому решению на небольшом участке 0,35 гектара мы создадим камерный деловой центр и наполним его насыщенной собственной инфраструктурой. Общая площадь девятиэтажного монолитного здания составит 19 000 кв. м», — рассказал вице-президент по строительству Sminex-Интеко Селим Демиралай.

Премиальный деловой центр TWIST отличает исключительная транспортная доступность: он расположится прямо у метро, на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. Панорамные моллированные окна и «закрученная» форма придадут деловому центру футуристический вид, а вечерняя подсветка подчеркнёт его элегантные контуры.

Удобное расположение и узнаваемый архитектурный облик делового центра позволят клиентам легко найти офис или магазин, а сотрудникам — комфортно и быстро добираться до работы. Под зданием предусмотрен двухэтажный подземный паркинг на 50 машино-мест.

В деловом центре TWIST 42 офиса общей площадью 8 200 кв. м. Для резидентов обустроены сразу две террасы на открытом воздухе — на стилобате и на крыше здания. Треть продаваемой площади здания займёт ритейл: четыре ресторана с собственными террасами, кофейня, столовая и магазины.

В деловом центре заложены самые современные системы комфорта: беспрецедентно мощная вентиляция, дающая на 30% больше чистого и свежего воздуха, чем в среднем по рынку, скоростные бесшумные лифты, видеоконтроль на этажах и в общественных зонах, несколько провайдеров связи, двухступенчатая очистка воды.

Sminex-Интеко определил факторы здоровой жизни в километре от Кремля
13 апреля
Качество воздуха — один из факторов, положительно влияющих на здоровье человека. Как показало исследование аналитиков Sminex-Интеко, комплексная обработка воздуха предусмотрена в небольшом числе элитных проектов в продаже в Москве. Если его очистка производится в 89% из 38 элитных домов, то индивидуальные системы увлажнения ...
Sminex-Интеко продаёт девелоперский бизнес «Интеко» в Ростове-на-Дону
12 апреля
Компания выставила на продажу единственного в Ростовской области девелопера полного цикла. Стоимость актива — 3 млрд рублей. В его состав входят проектный институт, комбинат крупнопанельного домостроения, собственный департамент продаж и маркетинга, эксплуатирующая организация и земельные участки под застройку. Sminex ...
О проекте
Смотреть
на карте