Информационный центр
14 сентября
WOW Awards 2022: Книга «Ар-деко. Стиль как достижение» — сувенир года

Стиль ар-деко вдохновил нас уже на два монументальных произведения.

Первое — выдающийся дом «Достижение».

Второе — книга «Ар-деко. Стиль как достижение», которая стала лучшим сувениром года по версии WOW Awards 2022.

130 страниц книги, созданной вместе с брендинговым агентством «Артоника» и искусствоведом Ильей Печёнкиным, погружают наших клиентов, ценителей красивой архитектуры в идеи и впечатления, на которых вырос дом «Достижение».

Это — увлекательное повествование об истоках ар-деко, этапах развития, ключевых произведениях и авторах не только в архитектуре, но и в дизайне, живописи, моде, музыке, кино и масс-медиа.

Книга стала первым научно-популярным изданием на русском языке на тему ар-деко и уже приобрела статус библиографической редкости.

Sminex приступил к строительству инфраструктуры дома «Достижение»
20 сентября
Строители начали возводить монолит павильона общественной гостиной по стандарту FRIEND’S LAB, где также разместится детская игровая комната по стандарту KID’S LAB. «Параллельно со строительством монолитной части дома мы возводим объекты инфраструктуры. Жители смогут почувствовать комфорт и оценить все преимущества ...
Водные объекты есть только в четверти домов элитного и бизнес-классов
15 сентября
Sminex провел исследование предпочтений покупателей элитных квартир и выяснил, что наличие водного объекта вблизи дома или во дворе важно для 67% клиентов. При этом из 51 элитного дома, находящегося в продаже, ручей есть в 6%, пруд в 10%, сухой и классический фонтаны — в 6% и 8%. Еще реже встречается детская зона для игр с водой — в ...
О проекте
Смотреть
на карте