Информационный центр
5 августа
Динамика строительства домов Sminex

В июле на площадке выдающегося дома «Достижение» трудились 480 рабочих. Мы завершили монолит подземного паркинга, начали монтаж внутренних инженерных систем. Заканчиваем кладочные работы в паркинге и продолжаем их в надземной части. Строители установили водонагревательные баки, сейчас монтируют оборудование в индивидуальном тепловом пункте. Возвели новые этажи в подъездах № 1, 2, 3, 4, 5, 6. Создали архитектурный фрагмент дома.

Продолжается строительство бескомпромиссного дома с лучшими видами на Кремль — «Лаврушинский». В июле мы завершили устройство конструкций 3 этажа западного корпуса. На 40% готовы конструкции 1 этажа центрального корпуса. Готовность конструкций подземного паркинга — 80%, гидроизоляции подземной части — 85%. Строители возводят каменные конструкции паркинга.

Строители продолжают работы на площадке клубного дома «Чистые Пруды» в тихом Потаповском переулке. Практически завершили монтаж металлического каркаса здания. Готовность — 95%. Полностью демонтировали внутренние конструкции 5 и 6 этажей — закончили монтаж распорной системы на этих уровнях. Приступили к демонтажу конструкций 4 этажа. Завершаем сооружение канала наружной теплосети. Готовность — 90%.
Sminex завершил подземные монолитные работы в доме «Достижение»
15 августа
В подземной части дома расположены двухуровневый паркинг на 835 машино-мест, келлеры и автомойка только для жителей на два поста. Сейчас строители делают отделку помещений и монтируют системы комфорта. В надземной части дома продолжается возведение новых этажей, а также начался монтаж оконных конструкций. «Мы завершили ...
Sminex первым на рынке строит здание общественной гостиной для жителей
8 августа
Комьюнити-центры для встреч и отдыха жителей дома заявлены только в 14 из 132 проектов бизнес-класса, находящихся в продаже. То есть в 11% от общего числа, подсчитали аналитики Sminex. Гостиные расположены преимущественно в лобби, стилобате или помещениях выше первого этажа. Единственный проект, в котором для этих целей создан ...
О проекте
Смотреть
на карте