Информационный центр
11 июля
Динамика строительства домов Sminex

В июне на строительной площадке выдающегося дома «Достижение» трудились 435 рабочих. На 70% мы выполнили кладочные работы и продолжили отделку технических помещений в подземном паркинге. В надземной части дома выполняли кладку стен и возводили новые этажи. В подъездах № 1 и № 2 — четвертый, в подъездах № 3 и № 4 — седьмой, в подъезде № 5 — третий. В подъезде № 6 — завершили первый этаж. Завершили отделочные работы и приступили к монтажу оборудования в индивидуальном тепловом пункте. На 85% завершили прокладку инженерных сетей на территории дома.

Строительство дома «Лаврушинский», который Sminex возводит в километре от Кремля, идет без компромиссов. Возведён первый этаж Западного корпуса. Началось строительство первого этажа Центрального корпуса. На 70% завершили работы на подземном паркинге: заканчиваем монтаж вертикальной гидроизоляции, приступили к возведению каменных конструкций.   

Продолжаем строительство клубного дома «Чистые Пруды» в тихом Потаповском переулке. В июне мы усилили все оконные проемы, на 90% смонтировали металлический каркас здания, на 95% — распорную систему на пятом и шестом этажах. Демонтировали внутренние перекрытия. На шестом этаже работы завершены на 100%, на пятом — на 40%. На 80% сооружён канал наружной теплосети.


Безупречная ипотека: как мы создаём эксклюзивный цифровой сервис вместе с ДВИЖ
15 июля
Мы заботимся об удобстве клиентов уже на стадии выбора и покупки недвижимости. Важный элемент комфорта — разнообразие финансовых инструментов для покупки. К примеру, для «Достижения» и других наших домов мы разработали большой набор ипотечных программ. Если нужна ипотека, мы поможем оформить ее комфортно и быстро. Наши ...
Просторный двор — редкость на рынке клубных домов Москвы
11 июля
Всего на рынке в продаже сейчас 16 элитных проектов, в которых до 45 квартир. Своей территории нет у 38%, или 6 из них. У трёх домов двор занимает от 50 до 300 кв. м, у четырех — от 300 до 1 000 м. Лишь в трёх проектах площадь благоустройства превышает 1 000 кв. м, подсчитали аналитики Sminex. Для клубного дома «Чистые Пруды» на 31 квартиру, ...
О проекте
Смотреть
на карте