Информационный центр
4 марта
Динамика строительства проектов Sminex

В выдающемся доме «Достижение» продолжается строительство подземного паркинга: на 93% завершена фундаментная плита, и на 70% — вертикальные конструкции. Ведутся работы по возведению надземных этажей дома в окружении бескрайних парков. В технических помещениях полным ходом идут кладочные работы, а в индивидуальном тепловом пункте уже приступили к черновой отделке. Прокладываются инженерные сети.

На площадке «Лаврушинского» смонтирован первый башенный кран, и началось возведение вертикальной железобетонной конструкции. Бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль начал рост в высоту. Параллельно продолжаются работы в подземной части здания. На 25% построена фундаментная плита, на 40% смонтирована гидроизоляция. Котлован разработан на 90%, подбетонное основание выполнено на 75%.

В историческом центре Москвы, всего в 50 метрах от Чистопрудного бульвара, возводится элитный клубный дом «Чистые Пруды». Активно идут работы по усилению существующих фасадных стен: дореволюционное здание обзаводится металлическим корсетом, который бережно поддерживает исторические стены во время демонтажа внутренних конструкций. Усиление фундамента фасадных стен уже завершено.

Sminex в VK и Telegram
15 марта
Мы всегда на связи. Подписывайтесь на нас в Telegram и VK. Публикуем новости о ходе строительства, аналитику рынка недвижимости и рассказываем о создании самой комфортной и престижной среды для жизни и работы. VK: «Чистые Пруды», «Лаврушинский», «Достижение», Sminex Telegram: «Чистые Пруды», «Лаврушинский», ...
Квартиры с цветочницами — уникальная опция дома «Достижение»
9 марта
У покупателей квартир в Москве появилась возможность организовать собственную оранжерею за окном. На четвёртом этаже дома «Достижение» представлены лоты с цветочницами. Проанализировав 121 столичный проект бизнес-класса в продаже, эксперты Sminex пришли к выводу, что это уникальный продукт на рынке. В «Достижении» ...
О проекте
Смотреть
на карте