Информационный центр
4 февраля
Sminex приступил к устройству фундамента «Лаврушинского»

Строительство дома с лучшими видами на Кремль идёт по графику: сегодня залиты первые 250 куб. м бетона в фундамент. Общий объём бетонной плиты основания составит 6 300 куб. м — это позволит построить самый высокий новый дом на Якиманке.

В феврале начнётся возведение первых подземных этажей «Лаврушинского», на которых в будущем расположатся комфортный паркинг и детская комната по стандарту KID’S LAB. Создавая комфортную среду для жизни, Sminex предусмотрел самый большой двор-парк среди всех элитных проектов Москвы — он появится над подземной частью дома и займёт 75% участка.  

В ближайшее время на строительной площадке будут установлены башенные краны и начнётся следующий этап монолитных работ. Здания проекта будут посажены параллельно Кремлёвской стене. Такой приём стал одним из решений, которые обеспечат панорамные прямые виды на Кремль из большинства квартир. 

Больше всего многоспальных элитных квартир — на Якиманке
10 февраля
По данным аналитиков компании, квартиры от четырёх спален запланированы в 8 из 11 элитных проектов, вышедших на рынок Москвы за последние два года. Всего — 256 лотов общей площадью 55 тыс. кв. м. Наибольшее количество приходится на Якиманку — 96. На Дорогомилово и Замоскворечье — 81 и 76 соответственно. Сейчас от общего ...
Только в доме "Достижение" в 2021 году продано 50% площадей
8 февраля
Эксперты Sminex проанализировали продажи в проектах бизнес-класса, которые вышли на рынок за последние два года. Если в 2020 г. из 22 проектов планку в 50% проданных площадей за год преодолели два проекта, то в 2021 г. из 29 проектов такого результата смог добиться только один — дом «Достижение». Суммарный размер лотов, ...
О проекте
Смотреть
на карте