Информационный центр
12 января
Sminex начал продажи квартир в элитном проекте «Чистые Пруды»

Компания открыла продажи в самом близком к Чистым прудам клубном доме в полной тишине, расположенном всего в 50 метрах от знаменитого одноименного бульвара. Исторический особняк находится в глубине квартала, в окружении тихих переулков. В проекте 31 квартира площадью от 59 кв. м до 387 кв. м. Минимальная цена — 89,7 млн руб.

В коллекции «Чистых Прудов» представлен роскошный выбор комфортных лотов с потолками от 3,9 до 5,4 м, включая двухуровневые пентхаусы с каминами и террасами, а также квартиры с дровяными каминами. На каждом этаже от двух до четырех квартир, при этом каждая планировка уникальна и продумана до мельчайших деталей. В лотах на первом этаже можно обустроить второй уровень. В большинстве квартир есть балконы. С верхних этажей открываются виды на исторический центр: Кремль и Чистопрудный бульвар.

«Появление нового проекта в этом старинном московском районе — долгожданное событие. “Чистые Пруды” — клубный дом с особой приватной атмосферой и одновременно с насыщенной инфраструктурой. Для элитного рынка это редкость. Двор-сад, детские и спортивные пространства, уютные зоны отдыха, подземный паркинг создают самую комфортную среду для жизни в престижном районе столицы», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов и добавил, что по традиции для комфорта клиентов Sminex вывел в продажу сразу все квартиры и разместил их на сайте проекта с открытыми ценами.

Для детей создано развивающее пространство по фирменному стандарту Sminex — KID`S LAB — включающее игровую площадку на свежем воздухе и детскую комнату. Бесплатно и только для жителей — фитнес-зал по стандарту FIT LAB.

В проекте единое для двух подъездов просторное лобби с потолками до 4,7 м, дорогой отделкой, консьержем и лобби-баром. В оформлении дизайна применяются дорогостоящие натуральные материалы: итальянский белый и антрацитовый мрамор, декоративная штукатурка, панно из сатинированного перламутрового стекла.

Дом окружен просторным зеленым двором-садом с фонтаном и тихими приватными пространствами для отдыха с лавочками и патио. В проекте также запланирована общественная гостиная.

Адрес офиса продаж — Кадашевская наб., д. 6/1/2, стр. 1

Телефон — +7 (495) 156-27-00

График работы — ежедневно с 9-00 до 21-00

Официальный сайт проекта — https://chistye-prudy.ru/

Премиум-квартал JAZZ введён в эксплуатацию
21 января
Sminex получил разрешение на ввод в эксплуатацию премиум-квартала JAZZ. Проект расположен по адресу ул. Сущевский Вал, 49. Общая площадь корпусов — более 95 000 кв. м. В проекте шесть жилых корпусов: BENNY, MILES, BILLIE, ELLA, DUKE, RAY. Площадь седьмого, офисного, корпуса LOUIS — 21 000 кв. м. В премиум-квартале JAZZ 351 квартира и 134 ...
Sminex разработал высотную систему забора воздуха для «Лаврушинского»
20 января
Компания установит ее на высоте 55 метров на крыше здания. Это повысит качество воздуха, поступающего в квартиры. Аналогичный принцип забора воздуха с высоты птичьего полета применяется в недавно открывшемся доме культуры «ГЭС-2», который также расположен рядом с Кремлем. Весной 2021 г. компания привлекла экспертов в ...
О проекте
Смотреть
на карте