Информационный центр
25 ноября
«Лаврушинский» — победитель Urban Awards-2021

Бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль стал лучшим строящимся элитным проектом Москвы по версии премии Urban Awards-2021. В этом году смотр главных жилых проектов столицы состоялся в 13-й раз, в конкурсе участвовали более 140 проектов.

Жюри из экспертов рынка недвижимости высоко оценило комфортную среду, которую мы создаем в «Лаврушинском». Судьи особо отметили передовые строительные технологии, особый курортный колорит архитектуры, самый большой в сегменте элитного жилья двор-парк площадью 1,4 га, внутреннюю инфраструктуру и роскошный выбор комфортных квартир.

«Лаврушинский» расположен всего в одном километре от Кремля, в районе Якиманка. В трех корпусах представлено 153 квартиры площадью от 67 до 475 кв. м. Высотность зданий от 8 до 14 этажей и малоэтажная окружающая застройка обеспечивают панорамные виды на Кремль из большинства квартир. Уникальные видовые характеристики помогает раскрыть архитектура проекта: просторные балконы в квартирах и террасы в пентхаусах. Расположение дома в глубине квартала, посередине собственного двора-парка, создает неповторимое ощущение тишины и простора.

Иван Обухов: «Выбор элитной квартиры — это компромисс, но не всегда»
3 декабря

У рынка элитной недвижимости есть своя специфика. В первую очередь — из-за клиентов. Иван Обухов, директор по продажам Sminex, рассказал информационно-аналитическому порталу IRN.ru, как меняется покупатель элитного жилья и почему бескомпромиссность «Лаврушинского» — залог успеха проекта. Подробнее читайте по ссылке.

Sminex и Банк ВТБ запустили льготную ипотеку под 6,5% годовых
29 ноября
Программа льготного ипотечного кредитования доступна только для клиентов компании при покупке квартир в доме бизнес-класса «Достижение». Предложение действует до 31 декабря 2021 г. Данная ставка сохраняется в течение всего срока кредитования. Каждый клиент может выбрать комфортное для себя время погашения ...
О проекте
Смотреть
на карте