Информационный центр
28 октября
Проекты Sminex — в финале премии Urban Awards 2021

Проекты Sminex с самой комфортной средой для жизни стали финалистами московской премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2021.

Бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль «Лаврушинский» — претендент на звание победителя в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса Москвы". 

Выдающийся дом «Достижение» — среди лучших строящихся проектов бизнес-класса столицы.

Экспертное жюри проанализировало более 150 проектов столичного региона с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды. Чистоту голосования и получившиеся результаты проверил независимый аудитор премии PWC.

Дом «Достижение» — в тренде систем безопасности
2 ноября
Эксперты Sminex проанализировали системы безопасности в 44 проектах бизнес-класса Москвы, вышедших в продажу с начала 2020 г. Опциями набирающими популярность в новых домах, стали вход по биометрическим данным — 45% проектов, возможность подключения к видеонаблюдению через мобильное приложение — 34%, детекторы движения в зоне ...
Новый формат элитных квартир от Sminex
29 октября
В доме «Лаврушинский» создано четыре квартиры формата High Level. Это эксклюзивные варианты на рынке элитной недвижимости Москвы. Они расположены на предпоследних этажах, в них предусмотрены самые просторные балконы. При этом квартиры обладают преимуществами пентхаусов. High Level отличают функциональные панировки, ...
О проекте
Смотреть
на карте